Главная » 2012 » Август » 3 » Благотворительная акция в благословенный месяц Рамадан
15:58
Благотворительная акция в благословенный месяц Рамадан
 В благословенный месяц Рамадан благотворительным фондом «Мял» запланирована программа мероприятий. Сегодня 29 июля прошла первая благотворительная акция «Ид аль фитр – Рамадан», приуроченная к этому священному празднику. Благотворительную помощь получили малоимущие семьи и их дети инвалиды.
Религия Ислам призывает к таким актам благотворительности, как кормление бедных, забота о сиротах и инвалидах, делать добро для человечества в целом.
В месяц Рамадан, акт благотворительности проявляется в каждом мусульманском доме, радость дарения является подавляющим, когда один делится своим богатством с менее удачливыми во время священного месяца Рамадан.
Благодаря волонтерской помощи и добрым людям, которые вносили свои пожертвования через ящики-накопители, смс-помощь, электронные кошельки стало возможным осуществления этой благотворительной акции «Ид аль фитр – Рамадан».
Благотворительная помощь состояла из продуктов питания: мука, сахарный песок, рис, чай, подсолнечное масло, курица.
Всем кто принял участие и оказал помощь в проведении акции Дал мьал болба, Дал саха долд! Благотворительный фонд «Мял» выражает благодарность съемочной группе СКТРК продюсеру Оздоеву Мураду и учредителю СКТРК – Евлоеву Осману; Директору ГУП «ИнгушАвтоТранс» - Чумакову Якубу Магомедовичу и отдельная благодарность водителю Хаштырову Ахмеду Магомед-Гиреевичу.
Именно любовь к Всевышнему стало для всех мотивом для проведения такой благотворительной акции, каждого из участника этой акции посетило ощущение, что все человечество в целом, является одной семьей и чужого горя не бывает.

Семья Китиевой А.

Семья Муцольговой Х.Ю.

Семья Колоевой Х.

Семья Матиевой А. С.

Все фотографии по акции

Категория: Новости Фонда | Просмотров: 2087 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0