Главная » 2012 » Август » 18 » Добро сеет рука верующего по воле Всевышнего.
21:12
Добро сеет рука верующего по воле Всевышнего.
В Республике Ингушетия немало инвалидов и очень много малоимущих семей, которые живут на грани выживания, в очень тяжелых жизненных условиях. Святая обязанность каждого мусульманина оказывать всяческую помощь нуждающемуся в ней.

13 августа благотворительным фондом «Мял» проведена вторая благотворительная акция «Ид аль фитр – Рамадан», приуроченная к священному месяцу Рамадан. Благотворительную помощь получили еще десять малоимущие семьи, в каждой из которых есть инвалиды. Всего 22 семьи в этот священный месяц получили необходимые пакеты продуктов, купленные за счет благотворительных пожертвований в фонд «Мял».

Благотворительный фонд «Мял» призывает всех жителей Ингушетии и за ее приделами не оставлять в беде тех, кто нуждается в помощи и поддержке в независимости от времени года. Каждый из вас, в любой момент, может оказать, хоть незначительную, но необходимую помощь.

Оказывая благотворительную помощь нуждающимся, не жалея не времени не средств, каждый человек приобретает гораздо большее, а именно: милость Всевышнего в этой и будущей жизни; веру в добро и милосердия; понимания своей значимость в этой жизни; радость и позитив от содеянного положительного поступка; удовлетворенность от дня минувшего не зря…

Добро сеет рука верующего по воле Всевышнего.


Фотоотчет о проведенной акции в священный месяц Рамадан.

Семья Иналовых
Семья Ажиговой И. М.
Семья Кодзоевой А.А.
Семья Кориева Р.
Семья Евлоева Х
Богатырев А З
Семья Баркинхоевой Ж.Б.
Семья Даурбековой Л.Б.
Семья Колоевой Х.
Семья Ахильгова А.
Семья Китиевой А.
Семья Матиевой А. С.
Семья Муцольговой Х.Ю.

Благотворительная акция в благословенный месяц Рамадан



Категория: Новости Фонда | Просмотров: 1861 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0