Главная » 2013 » Январь » 4 » Праздничный стол для детей-инвалидов!
14:33
Праздничный стол для детей-инвалидов!
В канун Нового года в городе Малгобек, в рамках благотворительности, для людей с ограниченными физическими возможностями и для детей с инвалидностью, под эгидой местного отделения «ВПП Единая Россия г.Малгобек», был организован праздничный обед , с Новогодними подарками. На мероприятии присутствовали: Директор Благотворительного фонда «Мял» Дзейтова Лейла Хусеновна, Секретарь местного отделения «ВПП Единая Россия г. Малгобек» А.М. Додов, работники, волонтёры фонда, представители администрации города, и другие Единороссы.

За праздничный стол были приглашены люди с ограниченными физическими возможностями и инвалидностью, с разных уголков нашей республики. На протяжении нескольких часов в праздничной обстановке люди общались друг с другом, и делали памятные снимки. Необходимо отметить, администрация кафе «Канди» под руководством Картоева Беслана организовала питание за свой счет.

С Новогодними поздравлениями ко всем собравшимся обратился секретарь местного отделения «ВПП Единая Россия г. Малгобек» А.М. Додов, пожелав всем присутствующим крепкого здоровья, хорошего настроения, крепости духа, и исполнения всех заветных желаний в Новом году, всем приглашённым были вручены Новогодние подарки.

Далее директору Благотворительного фонда «Мял» Дзейтовой Лейле Хусеновне, от Додова А.М., в память о встрече, в благотворительный фонд «Мял» была передана картина, и самые добрые пожелания всему коллективу.

В свою очередь директор Благотворительного фонда «Мял» от имени всего коллектива, поблагодарила А.М. Додова за доброту, милосердие и активное участие в благотворительности направленную на поддержку и развитие людей с ограниченными физическими возможностями.

Это мероприятие завершилось памятными снимками у Новогодней ёлки, и монумента «Воин - освободитель», установленного накануне, в сквере памяти, специально к 70-летию защиты Малгобка от немецко фашистских захватчиков, которое отмечается ежегодно 3 января.Источник статьи



Категория: Новости Фонда | Просмотров: 823 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0