Главная » 2012 » Февраль » 6 » Презентация Некоммерческой Организации Благотворительного Фонда "МЯЛ"!
23:28
Презентация Некоммерческой Организации Благотворительного Фонда "МЯЛ"!
5 июля 2009 г в 15.00 В городском Дом Культуре г.Назрани состоялась презентация фонда "МЯЛ".
Совместно с презентацией проводилась акция по сбору денег для оказания
экстренной помощи больным детям. В результате этой акции было собрано 1300 рублей.(одна тысяча рублей) Там же прошла презентация проекта «Сделаем Мир лучше» и презентация благотворительной программы фонда «Окно в Мир» и программы «SOS». Были розданы визитки и буклеты с рекламным содержанием благотворительными программами фонда.
Все кто хотел придти - пришли раньше назначенного времени, не смотря на то, это был воскресный день. На презентации присутствовали: корреспондент ГТРКа Ингушетии; . Матиев - юрист фонда «МЯЛ» К.Даурбеков - администратор сайта Магас.Ру, чьей информационной поддержкой пользуется фонд «МЯЛ» и не официальный представитель из Министерства Соц.защиты
Среди приглашенных и пришедших были люди двух категорий: сопереживающие и переживающие трудности, но не смотря на это очень оптимистичные..
Также на презентацию Фонда "МЯЛ" пришли родители больных детей, которые обращались в фонд «МЯЛ».
Пришла, мама Колоевой Хавы оставив девочку дома; пришла так же мама Цечоевой Макки, которая болеет ДЦП; пришел Газдиев Темерлан в сопровождении своей мама и инвалиды-колясочники. Для того, чтоб присутствовать на данном мероприятии инвалидам-колясочникам, пришлось преодолеть лестничные препятствия что ведут в зал ГДКа и в этом им помогли собравшиеся.

Собравшиеся гости и организаторы встречи в доброжелательной и непринужденной обстановке обсудили все социальные аспекты нашей жизни.

После приветствия и ознакомления с деятельностью фонда, участники встречи подняли вопрос о неустроенности инвалидов в нашей республике.
То, что люди с ограниченными возможностями решили приехать на презентацию, не смотря на физические трудности, говорит о том, что они надеются и верят, что фонд «МЯЛ» созданный для решения социальных проблем инвалидов – будет работать, а значит решать их.

А проблемы есть и их не мало - те же пандуса, которые отсутствуют во всех государственных и не государственных учреждениях, больницах и магазинах, парикмахерских и автовокзалах.

Совместно с презентацией проводилась акция по сбору денег для оказания
экстренной помощи больным детям. В результате этой акции было собрано 1 300 руб.
На презентации, так же были озвучены предстоящие программы фонда. Были розданы визитки и буклеты с программами фонда, а так же были подарены брошюрки с автографом и авторскими стихами от директора фонда. На память об этой встрече и презентации были сделаны фотоснимки.

Не смотря на то, что время, отведенное для встречи, было уже на исходе – уходить почему-то никто не хотел, и обсуждение проблем продолжались
Уже на исходе дня, все присутствующие этого мероприятия разошлись с огромной надеждой на то, что встреча даст АЛЛАХ, будет не последняя и вся работа фонда только начинается.

Все фотографии с места событий

Категория: Новости Фонда | Просмотров: 909 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0